Сколько хранится информация с Дозор 77 у сотрудников дпс?
Именно интересен срок давности, больше ли 3х месяцев
ну не знаю если честно, Но это пилот законопроекта, например в Мурманске, смотря как смотреть на запись, как на акт, как доказательство ...скорее всего все случаи, но в общем
https://www.audit-it.ru/articles/personnel/a112/864302.html#anchor1
но чаще регулируется приказом внутри ведомства (временно)
10. Необходимо обеспечить хранение полученной с использованием видеорегистраторов аудио-, видеоинформации на срок не менее 30 суток. В случае фиксации видеорегистратором действий, связанных с составлением протокола об административном правонарушении, а также проведением административных процедур и/или действий по отстранению от управления транспортным средством водителя с признаками опьянения, освидетельствованию его на состояние алкогольного опьянения, следует обеспечивать хранение аудио-, видеоинформации не менее 3 месяцев. При необходимости (конфликтные ситуации, рассмотрение жалоб и заявлений граждан, проведение служебных проверок и т. п.) хранение соответствующей аудио-, видеоинформации обеспечивается в течение срока, установленного руководителем территориального органа МВД России, органа Управления ГИБДД или подразделения
год, потом передача и оценка, возможно уничтожение