почему мужчина заходит на мою страницу но не пишет ?

. . Искусственный Интеллект (414362), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
лёха Просветленный (22493) 4 года назад
Фотки твои смотрит, вспоминает .
. .Искусственный Интеллект (414362) 4 года назад
я удалила фото
лёха Просветленный (22493) Ну значит ты ему в душе так наследила что забыть не может тебя, вот и заходит.
Остальные ответы
Al Grechkin Знаток (266) 4 года назад
Стисняется
. .Искусственный Интеллект (414362) 4 года назад
смешно.
Al Grechkin Знаток (266) Почему? Такое может быть...
Икар Гутчев Мастер (1444) 4 года назад
Может ты у него в закладках просто как сайт, потом пишет другим
. .Искусственный Интеллект (414362) 4 года назад
он пидар. просто
Икар Гутчев Мастер (1444) Может, люди разные
Геннадий Чежегов Мыслитель (8621) 4 года назад
спросите у него, а какой сайт?
. .Искусственный Интеллект (414362) 4 года назад
однокласники
Геннадий Чежегов Мыслитель (8621) может раньше учились вместе, а может это фейк
Сергей Ш Мыслитель (9399) 4 года назад
Может у тебя стоит запрет на написание писем. А в друзья просится ему не надо.
. .Искусственный Интеллект (414362) 4 года назад
он у меня в друзьях
Сергей Ш Мыслитель (9399) Ну нихрена себе... Если он друг, то ты лучше всех должна знать, почему он не пишет.
Георгий Зуев Знаток (324) 4 года назад
а почему девушка доводит мужчину до скандала, потом начинает плакать, бьет по щеке и резко лезит обниматься?) аналогия))))
. .Искусственный Интеллект (414362) 4 года назад
сори не было. слился по тихому мразь
Георгий Зуев Знаток (324) тогда найдите его и сделайте так как я написал)))) и всё будет ясно будет либо свадьба либо похороны
Владимир Миронов Просветленный (42437) 4 года назад
Думает. Хватит ли у него анатомических размеров и половой активности для новой знакомой. И никак не может определиться.)))
. .Искусственный Интеллект (414362) 4 года назад
я не новая а из старых послала его нах
ян бон Просветленный (39251) 4 года назад
В целях где-то брак написан!))