Время игр

Нужна консультация по поводу игры в Sims 3: Сверхъестественное и Мир приключений по поводу переезда из исходных городов.

Скажите, в игре Sims 3: Сверхъестественное возможно ли переехать из Мунлайт Фолза в другой город и есть ли в этом дополнении другие города?
И также в дополнении "Мир приключений" где изначально появляется персонаж? В обычном мире Sims и оттуда он выезжает в разные страны или как-то по другому?

1. Есть еще как минимум город из базовой игры. Вообще полный список стартовых городов в Вашей игре можно посмотреть при начале новой игры.
2. Увы, я не помню, с каким именно дополнением пришли переезды между городами. Тут помочь не могу.
3. Сим появляется в обычном городе - и уже оттуда на ограниченное время может ездить в отпускные "пригороды" (да, французкий, китайский и египетский "городки" для путешествий - это что-то вроде пригородов. Туда нельзя переехать, там не течет время основного городка и т. д. Ах да, без специального мода ездить можно только в эти три "пригорода". Никаких поездок на экскурсию в Риверсайд или там Исла Парадисо)