Стоит ли покупать на зиму куртку с наполнителем из тинсулейта?

Мой брат хочет себе купить теплую куртку на зиму и ему интересно стоит ли покупать вещь с наполнителем из тинсулейта. Это какой-то новый материал - удерживает тепло и тоненький при этом. А я брату говорю что не стоит рисковать и лучше покупать куртку из холофайбера. А вы покупали когда-нибудь вещи с тинсулейтом? Как они вам? Что лучше для зимы, какой материал для наполнителя куртки?

Холофайбер

если ещё актуально - берите с тинсулейтом.
Сам ношу куртку с ним 6-7 лет, внешне она уже убитая, но внутри - хожу в одной футболке до -30, ниже просто не было возможности опробовать, при этом молнию застёгиваю только на половину до -15.
Если не для спорта, то стоит рассматривать от 200г плотность (у меня она к сожалению не указана)