Сможете определить и показать работу по " гравюре" ?

Астрея Высший разум (1766692), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Современная французская художница, мать которой бразильянка.
Лучший ответ
Ольга Высший разум (216476) 4 года назад
Линда Ле Кинф
"Lynn In The Middle" 2007

___________________Линда Ле Кинф (Linda Le Kinff)_____________________

французская художница. Родилась в Париже в 1949 году. В возрасте 18 лет
она посетила Италию, и именно в этот момент, после многих лет увлечения
искусством на дилетантском уровне, она стала серьезно относиться к тому,
чтобы стать профессиональным художником.

Неожиданно для всех, она переехала в Италию и провела там 12 лет,
изучая живопись с итальянскими художниками, погружая себя в мир
Ренессанса и барокко, и изучая различные методы, такие как использование
темперы, сусального золота, графику и, особенно, гравюру - технику, которая
будет служить ей на протяжении многих лет и позволит ей выразить себя
в широком спектре способов.

Её вдохновение - это сновидения, литература и воображение. Её сюжеты
чрезвычайно разнообразны, ее влияния - скрытая чувственность Брака,
мастерский рисунок Матисса, элегантность Модильяни и преждевременная
зрелость и рассудительность Эгона Шиле. Она также находит вдохновение
в работах Гогена, Пикассо и Густава Климта.

Линда Ле Кинф - работы
Источник: Спасибо
Остальные ответы
Кислый Высший разум (870344) 4 года назад
Линда Ле Кинф
"Lynn In The Middle"