Почему орёт кот? Покажите и расскажите пожалуйста)

Астрея Высший разум (1766692), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Он " болеет")
Дополнен 4 года назад
Кот болельщик, кот фанат )
Дополнен 4 года назад
Советский художник.
Лучший ответ
Ник Рандел Гений (85591) 4 года назад
Этот кот в шоке от того, как "Локо" пропускает на последней минуте второй мяч и терпит очередное поражение от "Ювентуса".)

Карлов Георгий Николаевич (1905-1991) - украинский художник, иллюстратор, признанный мастер в рисовании животных. Автор книги-учебника «Изображение птиц и зверей», «Рисование животных и птиц». Заслуженный деятель искусств (1944). Более 40 лет Карлов посвятил детской литературе. Его рисунки и книги любили во всем Советском Союзе. Карлов был активным художником и сотрудничал со многими изданиями России, Украины, Молдовы и Узбекистана.

Название сие "шедевра" - "Коты-болельщики" (Иллюстрация к журналу "Перец",1960-е).
Источник: Спасибо)
Elena VorobyevaВысший разум (166899) 4 года назад
СПАСИБО!!!
Остальные ответы
Набутовский Сергей Ученик (237) 4 года назад
Потому что весна и время петь серенады!)
Андрей Зубков Мыслитель (7054) 4 года назад
Увидел свежие новости в яндексе