С ленточкой играет кот. Кто работу назовёт?

Астрея Высший разум (1766754), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Современный английский художник с теми же инициалами, что и американский композитор.

М М
Лучший ответ
Lana Просветленный (44163) 4 года назад
Майкл Маквой (возможно Макэвой) - "Красная ленточка"
Michael McEvoy - "Red ribbon"
Масло, холст
60 × 50 × 2,5 см
Оригинал был продан за 600 $
https://fineartamerica.com/featured/red-ribbon-michael-mcevoy.html
Двукратный победитель открытого конкурса L.E.A.M.A.C в 2012 году.
Остальные ответы
Les Oyv Мастер (2007) 4 года назад
Вы сходите с ума, с этими работами)
Гиви ДжугашвилиМудрец (15318) 4 года назад
Человек отдыхает душой, ему это нравится. А с ума мы все сходим, каждый по своему )
Les Oyv Мастер (2007) Всё на много проще) Выбивание "баллов" Высший разум как не как, и к подобным постам, я не увидел конструктивного ответа по теме)))