Задачи по информатике

Аленка Статуева Ученик (208), закрыт 4 года назад
Прошу помочь в решении задач по информатике. "Системы счисления"
Cделал бы сам, но вообще не успеваю. Много курсов по подготовке к другим предметам. Можно писать только ответ, этого достаточно.
Надеюсь на понимание и помощь.
Если отвечать будут несколько людей, то для максимального КПД начните решать из разных мест/страниц.
Лучший ответ
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) 4 года назад
ya dolzhen znatb chem eto tebe pomozhet shto ti zdash i chem sebya spasesh

a to kagda chyato zhuznb y tebya v rykah eto tak povishaet tonys

89) 1024
90) 2017
91) 2015
92) 2013
93)
Источник: python rylit
Аленка СтатуеваУченик (208) 4 года назад
мне п*здец, если я не сделаю) это половина заданий. у меня времени просто вообще нет
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) he mozhno poigratb v geroya ili raka polnogo esli ti troll eto veselo skoko vremeni v dnyah?
Обосрамс ШрамовОракул (57774) 4 года назад
print str(bin(8**4024-4**1605+2**1024-126)).count("1")

vot dlya online pythona tak kak on estb online tyt prosto slovo print (napechatatb) dobavil

a vot s yravneniem ne pomogy