Проблема в том, что когда я просыпаюсь утром, то чувствую что будто не владею телом, словно нет сил, даже кашлять не могу, вернее могу, но у меня будто внутри нет сил на это, мне становится очень страшно, я чувствую себя внутри опустошенным, будто болею чем-то. Что бы это могло быть? Мб повышенный уровень тревоги?
сосед обычно говорит, "никогда не чувствовал себя хорошо так, как сейчас плохо".. на деле быть может полное несоответствие рабочего графика с потребностями внутреннего времени собственного организма