Почему по утрам чувствую себя плохо?

Tom Гуру (2501), на голосовании 5 лет назад
Проблема в том, что когда я просыпаюсь утром, то чувствую что будто не владею телом, словно нет сил, даже кашлять не могу, вернее могу, но у меня будто внутри нет сил на это, мне становится очень страшно, я чувствую себя внутри опустошенным, будто болею чем-то. Что бы это могло быть? Мб повышенный уровень тревоги?
Дополнен 5 лет назад
Мне в такие моменты кажется, что умираю
Дополнен 5 лет назад
Я не пью!
Голосование за лучший ответ
July Morning Просветленный (23416) 5 лет назад
Может, не хватает витаминов, микроэлементов, например магния.
Сеня Кац Просветленный (27812) 5 лет назад
вечером таки вам было хорошо
TomГуру (2501) 5 лет назад
Нет
Это скорей всего что то психологическое
Петр Чайковский Ученик (90) 5 лет назад
Во сколько ложишься и встаешь?
пелагея gb Просветленный (32625) 5 лет назад
не удовлетворенность или алкоголь... второе мне знакомо... жить не хочется. хотя хотела как лучше
Пушечка Оракул (91228) 5 лет назад
Тревожно-депрессивное расстройство
Кибер-Хвостик Просветленный (34079) 5 лет назад
Значит с организмом что-то явно не так.. Нужно медобследование пройти, для начала.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101165) 5 лет назад
сосед обычно говорит, "никогда не чувствовал себя хорошо так, как сейчас плохо".. на деле быть может полное несоответствие рабочего графика с потребностями внутреннего времени собственного организма