Можно ли сделать скайзы стразы на весь зуб?

Бабарицкая Татьяна Ученик (161), на голосовании 4 года назад
Хочу сделать скайзы на зуб, но не хочу один стразик, а хочется полностью зуб стразами заклеить, можно ли это сделать, или же строго один клеят?
Голосование за лучший ответ
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 4 года назад
Вы сначала решите, что именно вы хотите: скайсы или стразы.
А потом спросите у своего стоматолога что можно, что нельзя.
Иван⚡️ Просветленный (20078) 4 года назад
Чтобы было видно их, когда семечки грызешь?
A.Marsello Оракул (51223) 4 года назад
Зачем, может Вы и без них прекрасны...
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
За чем? Это безобразно. Это портит зубы. А они не восстанавливаются
Бабарицкая ТатьянаУченик (161) 4 года назад
Это не портит зубную эмаль, мною прочитано очень много статей по этому поводу. А на счёт того, что это безобразно: это же не навсегда, а на какой-то период времени, люди же носят золотые зубы, тоже могу сказать, что это безобразно, но у каждого свои предпочтения!
Высокий Оракул (70123) 4 года назад
Можно, но будет жуткий запах изо рта, испытано!
Александр Петров Ученик (60) 4 года назад
ты лучше губы гуталином накрась. а насчет зубов, знаешь че - жуй ветки от дерева и они крепче станут! Я серьезно, возьми сначала маленькую конечно и потихоньку жуй.
Оля Мудрец (16384) 4 года назад
Люди носят золотые зубы не просто так (почитайте). А такие украшение чистой воды выпендрёшь. Мне это ещё почему-то брекеты напомнило (часть деталей тоже на зубы крепятся. Кстати, жутко не удобно. Думаю и с этим такая же ерунда будет). Стразы носят до двух месяцев. Все зубные украшения токсикологически испытаны и допускаются к использованию только с разрешения органов здравоохранения. И лучше присматривай за самими зубами.
линасан Мыслитель (9658) 4 года назад
Пардон, как-то вульгарно.
Анастасия Максимова Ученик (96) 4 года назад
Желательно решит что вы конкретно хотите) Затем спросить навредит ли это зубу или же нет)