Какая марка холодильника надёжнее "Beko" или "Indesit",а может какая другая? Очень нужен ваш совет, заранее спасибо.

Марина Павлова Мыслитель (5144), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153384) 4 года назад
У нас стоит LG. Красивый, сука! Серо-серебристый. Я его ласково называю - ЛамборЖини.
- Ну, что, Ламборжини, дашь что нибудь покушать? - говорю я ему.
А он стоит, сука, такой - сияет довольный.
Остальные ответы
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158211) 4 года назад
все щас из г* и палок клепают, надо тщательней выбирать
Марина ПавловаМыслитель (5144) 4 года назад
Поэтому и спрашиваю, а что вы посоветуете, беко или индезит?
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158211) надо окнкретные модели рассматривать а не марку целиком
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163060) 4 года назад
Bosch отлично работает. корпус из нержавеющей стали, класс энергопотребления А++
kurt5522 Гуру (4701) 4 года назад
Индезит прослужит долго.
Артем Юдин Оракул (55335) 4 года назад
думаю есть и понадежнее, вопрос хватит ли у вас на них...
Boss Мудрец (16839) 4 года назад
Miele. Надежнее нет. У нас дома Хиташи с японским компрессором.
BossМудрец (16839) 4 года назад
Есть классом выше Хиташи, это Sharp. Япония.
val Искусственный Интеллект (125519) 4 года назад
Всё это крайне не надёжная техника.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360608) 4 года назад
Выбирать надо не производителей, а конкретные модели, тогда и сравнивать их удобнее, плюсы и минусы становятся заметнее.

market.yandex.ru/catalog--kholodilniki/71639/list?hid=15450081&suggest_text=Холодильники&rs=eJwzYgpgBAABcwCG&glfilter=7893318%3A152809%2C153074%2C152855&glfilter=15463618%3A15463623&glfilter=15463661%3A15463663&glfilter=15464289%3A15464301&glfilter=glprice_discrete%3A…%E2%80%89–%E2%80%8920000&onstock=1&local-offers-first=0&priceto=25000&pricefrom=20000&how=quality
Иван Иванов Оракул (62726) 4 года назад
У Beko ненадёжная техника
иван Просветленный (27761) 4 года назад
" жить будет не легко если ты купил беко" неделю назад беко взорвался, газ из системы ушёл в сам холодильник а хозяин на вахте, адатчик с контактами в нутри камеры был бы кто дома лазили бы во внутрь за колбасой, нечего не было проветрился. а так двери холодильника вынесло, вынесло входную дверь и стекло пакет на балконе
Sergius Искусственный Интеллект (243227) 4 года назад
Бюджет покупки? Хороший холодильник начинается с 35-40 тыр., в зависимости от размера - объёма, конструкции и страны-изготовителя...
На сайте холодильник. ру указывают страну-изготовитель, можно выбрать "родного европейца" - немца или итальянца, корейца и т. п., они более качественнее, чем холодильники российской или китайской сборки.
Источник: Личный опыт.
Дамир Богданов Ученик (103) 4 года назад
Согласен, Самсунг классная фирма. Но мы НОРД купили еще 20 лет назад, так работает и даже не приходилось ремонтировать))) так что зависит как относиться к нему)