это что получается такое?

Уралец Оракул (51087), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
"До следующего уровня 25 655 баллов" у меня сейчас 24 с небольшим.. а я на проекте уже кучу лет.. мне что надо потратить ещё пол жизни, чтобы достичь след. уровня? правда я не всегда здесь бываю да и одно время был в вечном бане пару лет
Лучший ответ
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115623) 4 года назад
Да пофиг на эти уровни, мне нынешнего хватает для троллинга, а статус в реале действителен, здесь он ничто.