Подскажите, что делать? Я впервые влюбилась с первого взгляда, ну как влюбилась, понравился, остались приятные чувства, раньше со мной такого не было, я не верила, что может понравится человек, которого видишь один раз... я подумала. раз такое впервые может судьба? Прошло три месяца, я его помню, единственное, что о нем знаю, где он работает... он явно хороший человек, я почувствовала это
Ничего не делать. Просто жить и всё. Влюблённость это хорошо. Это нормально. Тут нет ничего противоестественного. Может когда нибудь встретитесь вновь.
Борис Волков
не сиди без дела. Надо тебе себя чем-нибудь увлечь. Танцами например, спортом. Праллельно еще не одно хобби должно быть. И потом будет не до того.
Увидишь, ещё влюбишься в кого-нибудь.