Влюбилась в мужчину, которого видела один раз в жизни...

Инесса Стародубцева Ученик (80), на голосовании 5 лет назад
Подскажите, что делать? Я впервые влюбилась с первого взгляда, ну как влюбилась, понравился, остались приятные чувства, раньше со мной такого не было, я не верила, что может понравится человек, которого видишь один раз... я подумала. раз такое впервые может судьба? Прошло три месяца, я его помню, единственное, что о нем знаю, где он работает... он явно хороший человек, я почувствовала это
Голосование за лучший ответ
секрет Оракул (62619) 5 лет назад
Ничего не делать. Просто жить и всё. Влюблённость это хорошо. Это нормально.
Тут нет ничего противоестественного. Может когда нибудь встретитесь вновь.
элина Мастер (1521) 5 лет назад
Фигня ,
Мне вообще один раз покойник понравился я в шоке что такое может быть
Причём случайно увидела незнакомый)) жесть
Борис Волков Оракул (65007) 5 лет назад
Ничего страшного, это пройдёт. Я вообще влюблялся в девушек по фотографии. И не раз.
Инесса СтародубцеваУченик (80) 5 лет назад
так и знала, что начнут говорит, что это пройдет
Борис Волков Оракул (65007) не сиди без дела. Надо тебе себя чем-нибудь увлечь. Танцами например, спортом. Праллельно еще не одно хобби должно быть. И потом будет не до того. Увидишь, ещё влюбишься в кого-нибудь.
Дмитрий Смирнов Мудрец (11298) 5 лет назад
Я тоже в каждую влюбляюсь которая мне даёт.