Что за лицемерие и двойные стандарты касаемо некоторых профессий ?! Почему многие так любят оскорблять-унижать актрис...

На ютубе есть видео, где порно актрисы честно отвечают на разные вопросы. При просмотре складывается впечатление что некоторые девушки очень искренние и многое честно рассказывают о себе, своей жизни, что они делали и что подтолкнуло их пойти в эту индустрию.
Многие же моралисты пишут - Шлюхи, нечего таких уважать и за людей считать, конченные мрази, у такой шлюхи не будет детей и мужа, порно убивает! Некоторые пишут вообще бред - Вот если я насру по среди улицы или украду/убью вы меня тоже будите уважать ?
Все такие якобы моральные, правильные при этом мат на мате и оскорбления в написанных предложениях... уже говорит о истинном обличии человека. Сниматься в порно или нет, это личное дело человека, никто не заставляет кого либо смотреть порнуху.
Да и девушки таких профессий честнее многих моралисток, которые говорят о любви и о своей короне на голове, какой им мужчина нужен и при этом готовы отсосать любому за новый айфон или машину.

Спасибо за интересный вопрос! Я думаю, что это из-за завести, ну или из-за низкой самооценки, что они хоть и снялись в порнухе, зато популярны, с деньгами и считай работать не надо, на стримах могут зарабатывать ну или в снэпчате

Деятели искусства порою ведут личную жизнь далекую от их игровых персонажей!)
Что касается порно, то это фантастика для взрослых и мечта для юных зрителей!))
И хорошо, когда у порноактрисы есть любимый, который привозит ей воды, чтобы восстановить её водяной баланс после съемок!
То что зритель видит 40 минут, снимается несколько месяцев! (Кто не знает)
Отсюда и задор и неутомимость героев!)))

А кто они. Собаки тоже искренние. Прими собачий образ жизни.

Дурак тот, кто пишет всякую чушь. Не находите? Я их не оскорбляю. Другой - это его право на своё мнение. А писать в поддержку аморальных дамочек - глупо.

Влияние ящика и той идеологии которую проповедуют в Вашем государстве. Т. е. такое отношение к актрисам порно не потому что культивируется именно это, а потому что вся программа которой следуют малодушные жители РФ - ведет именно к такому мировоззрению и суждению.