Если любишь человека то ко всему привыкнешь и неважно что он / она вытворяет ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101498), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
а если нет то никакая это не любовь ...
Лучший ответ
Остальные ответы
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Человек - сосуд. Лить можно. А когда перельется - как знать?
Дмитрий Шевцов Знаток (483) 4 года назад
Зло это наименьшее добро. В принципе есть доля истины судьбу не выбирают а стоиш её изменить последствия будут хуже в конце.
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160049) 4 года назад
Не, наоборот, если не любишь, тада пофик чо вытворяет)))