Можно ли влюбиться в мужчину который играет на балалайке и любит селедку ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
кто в теме тот поймет что это за персонаж ...классика ...
Лучший ответ
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106587) 4 года назад
....а что он обязательно должен играть на Гибсоне и любить хот-доги?
мадам Эндорфинская ♥Высший разум (101488) 4 года назад
фендер блюз и виски )))
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106587) гибсон, бренди и AC/DC=)))
Остальные ответы
Элисон Гуру (4643) 4 года назад
Хз почему, но, скорее всего, нет
Кузенька Вернись!Просветленный (26773) 4 года назад
Если у человека есть музыкальное образование то он наверняка быдло? мде
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 4 года назад
Странная у него профессия. Или селедкой ему платят?
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180827) 4 года назад
На бабалайке не играю, но селёдочку люблю...
Источник: ё