свой алкоголь в египет.

коля немцев Мыслитель (9480), закрыт 4 года назад
можно ли ввозить свой алкоголь в египет ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Иванов Просветленный (32332) 4 года назад
Дома что ли выпить не разрешают?
Boondoock Querroo Профи (799) 4 года назад
Нет (если вино то да)
в Египте исповедуют ислам, а люди исповедующие его ПРОТИВ алкоголя (только вино)
коля немцевМыслитель (9480) 4 года назад
я то не на продажу. а чисто для себя 1 литр. так как местный авно.
Boondoock Querroo Профи (799) Всё равно, не допустят у них там только сорта вин, если везешь вино то можно. Не допускают с другим алко)
ирина короткевичПросветленный (44736) 4 года назад
Когда враки рассказываешь, главное- уверенность
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180798) 4 года назад
В Египте есть магазины Дьюти фри... Там можно купить алкоголь (но, по моему, не позже 3 дней с момента въезда в Египет)... Например в Шарме...
NataLina Высший разум (104984) 4 года назад
Без проблем. Можно бутылку сдать в багаж. А можно купить алкоголь в дьютике.
Махорка Искусственный Интеллект (121574) 4 года назад
без проблем 2 литра (кажись..) на чела
коля немцевМыслитель (9480) 4 года назад
да мне и литра хватит. просто не ради пьянки. а чисто для профилактики. так я пбю пиво на курортах. но Египет такая страна что можно что-то схавать не то и потом отравление. а водка это самое лучшее лекарство. выпить хорошенько и всё проходит ( были случаи ).
Махорка Искусственный Интеллект (121574) Коля. чет я не припомню там отеля ( в которых я был) , где бы не наливали на " все включено" , хотя и местное пойло.., но для стерилизации желудка сойдет.)