Лотерея Green Card, вопрос об образовании

iamMoFos Ученик (156), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток. Хочу испытать удачу в лотерее green card. Ситуация такая: закончил 9 классов, получил аттестат. Далее поступил в колледж на СПО сроком обучения 3 года и 10 месяцев. В данный момент я обучаюсь на 3м курсе. Могу ли я подать заявку осенью 2020 года (т. е. на момент подачи заявки я буду обучаться на последнем курсе) и в случае выигрыша мне выдадут карту, не будет каких-то вопросов или дисквалификации с лотереи? На разных сайтах информация разнится. На одних говорят, что нет, я не могу участвовать (мне ее просто не выдадут в конце), на других говорят да, могу, указывать в заявке следует "Primary School Only".
Лучший ответ
Metalll Мыслитель (9786) 4 года назад
Лол, ты опоздал

5 ноября закончилась, теперь жди год.
В анкете указывай текущее состояние своего образования.
iamMoFosУченик (156) 4 года назад
Лол, ты плохо прочитал вопрос. Я знаю, что заявки принимают со 2 октября по 5 ноября. Я хочу подавать заявку в ноябре 2020 года.
Metalll Мыслитель (9786) Я не думаю, что это важный пункт, который на что либо повлияет. Можешь выбрать вообще primary school и шансы на успех не снизятся.
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358876) 4 года назад
не можете, пока у вас нет государственного образца документа на руках о ЗАКОНЧЕННОМ образовании вы не можете участвовать в лотерее, минимальное требование лотереи на сайте лотереи описаное- законченное среднее соответствующее 11 классам российским - это будет ваши 9 плюс пту . праймари скул это 1=5 класс, вас с этим близко не подпустят к участию. ждите пока будет диплом на руках- сможете участвовать если ее конечно не прикроют к тому времени