Умоляю помогите, как доехать срочно!!!

Аленка Like Знаток (270), закрыт 4 года назад
Город пермь, от тр столица мира 41/1 до комсомольского проспекта 38, желательно фото здания. На каком автобусе?
Дополнен 4 года назад
До какой остановке и в каком направлении идти. Да я тупая и инета у меня нет
Дополнен 4 года назад
Никто не отвт нормально, лучший выбирать нечего
Лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
как говорил Митрофанушка ---маман, зачем мне география, есть извозчик, довезет----такси есть практически во всех городах мира, дай денег и едь себе спокойно
Аленка LikeЗнаток (270) 4 года назад
На кой мне за такси переплачивать... спокойна доехала на автобусе. у знакомых спросила, вбщ без проблем добралась.