Леди и Джентельмены Вам нравится фигурное катание (женское)

Владимир Владимир Мыслитель (6212), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 4 года назад
Когда-то давно я смотрела и мне нравилось, сейчас как-то все равно.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8387) 4 года назад
Нет. Только мужской балет
Софья НевероваГуру (3554) 4 года назад
Фууууууууу, только не МУЖСКОЙ балет. Они в этих штанах... Бе
Пользователь удален Мыслитель (8387) Кому как
Клизьма Просветленный (29475) 4 года назад
мне нравится испанская пара Сара Уртадо и Кирилл Халявин
®™ Искусственный Интеллект (111534) 4 года назад
Мне всё женское нравиться, кроме бодибилдинга...
Артур Летов Мастер (2114) 4 года назад
Фигуристки нравятся, а само фигурное катание как-то не очень
«Осенняя лихорадка» Оракул (79260) 4 года назад
Раньше постоянно ждали обязательного выступления Ирины Слуцкой.
Слишком нудно, когда часа 2 смотришь непрерывно по Тв прямой эфир Олимпиада там к примеру, то на третьем часу уже все движения фигуристок кажутся одинаковыми и все фигуристки кажутся полными неумехами в своём деле начинают постоянно падать часто, а музыка на четвёртом часу просмотра начинает уже мозг выедать.

Я полюбил Кёрлинг женский.
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Очень нравится! И по ТВ смотрю, и в Мегаспорт хожу! Больше нравится "женское"...а сейчас в моде "детское"...главное - прыжки. А это мои "любимки".
Федя Булкин Оракул (65148) 4 года назад
Очень нравится именно "женское"!!!!Ну, Киира Корпи ведь красота неземная!