Стиль и фэшн

Татуировка. Спб. Тату в Питере.

Салоны / мастера татуировщики в Спб, кого посоветуете? Собираюсь делать первую татуировку. Хелп мии.

Дополнен

Не нужно писать что-то в роде "это же на всю жизнь! /глупо! /зачем тебе это?! ", меня это не интересует. Не тратьте своё и моё время, это бессмысленно.

да их там есть))). предупреждаю- вероятность инфицирования гепатитом, спидом, вич очень даже высока. поэтому не только иглы, но и краска должны быть вскрыты при тебе.

тату это отстой, у всех одни и те же татуировки смотрится уже не как индивидуальность а как отвращение