Время игр

Вопрос про телефон в gta lV (см ниже)

недавно установил gta IV на свой компьютер
игра оказалась не плохая
мне понравилась
НО ТО ЧТО ЭТОТ РОМАН МНЕ НАЗВЯКИВАЕТ КАЖДЫЕ 10 МИНУТ ЭТО МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ!!!!
есть ли в игре на телефоне что то вроде чёрного списка???
если есть то как сделать чтобы в чёрном списке был этот Роман?
я пока что хочу просто покататься по городу и привыкнуть к нему, а эти постоянные звонки меня от этого отвлекают!!!
и как потом Романа убрать из чёрного списка если я снова захочу проходить миссии???

если ему постоянно отказывать, то его привязанность упадет и в конечном итоге он забьет на тебя, но лучше этого не делать, ибо при высоком уровне привязанности ты сможешь воспользоваться бесплатно такси

Да ты рофлишь)