Как мне выписать внука из нашей квартиры?
Здравствуйте. Проблема вот в чём: мне надо выписать несовершеннолетнего внука из квартиры. Квартира приватизирована на троих: меня, мужа и сына. Сын в данный момент в разводе и проживает в квартире. Бывшая невестка вновь вышла замуж и купила в ипотеку квартиру, внук проживает с ней, но прописывать туда внука она не хочет. Как мне выписать внука из нашей квартиры?
Так пущай сын "выпишется".
выписать сына и тогда автоматом будет выписан и внук так как внуки должны жить с родителями и пока сын прописан в квартире внука не выписать. А чем его регистрация вам мешает?
это логика обиженной "яжмать" уже взрослого мужика )) невестка снова замуж вышла, а за сына никто не идет... вот и надо его бывшую жену наказать, лишив регистрации внука в квартире отца..
ни как.
ное есть нюансы. сроки приватизации, заключения брака, рождения внука,
развода, решения суда об опредлении места жительства ребенка
и раздела имущества (в тч жилья) после развода.
Никак, только вместе с папой, но он собственник, а собственника не выписать