5 лет назад
Привет старые геймеры! помогите найти игру детства
Мне хоть и не больше 17 лет, но всё же брат привил мне любовь к старым играм такие как warcraft 3, hulk и т. д. , но не суть, все мы собрались тут не за этим, Олды, помните игрушку такую как Hunting Unlimited 2009, Hunting Unlimited 2010, да да, та самая лучшая игра по охоте, так вот, я вспомнил игру которая похожа на эту, может даже он и есть, говорю отрывок: зима, ты вроде выходишь с хижины, тебе дают координаты бизонов или чёт такое, ты идёшь или едешь за ними, и помню два оружия, там был лук, и ружьё как у старых стрелков, которые ещё перезаряжают тип длинной палкой, олды, помогите найти, буду блогадарен!) понастальгируем вместе!)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность