Улучшение до специального издания Red dead redemption 2 на PS4.

Макаров Андрей Ученик (204), на голосовании 5 лет назад
Могу ли я улучшить свою купленную мною стандартную версию RDR2 до специального издания?
Голосование за лучший ответ
Чужой среди своих Мыслитель (7580) 5 лет назад
Блин ((( где вы только деньги берете на консоли, телеки и такие топовые игры ((((
Думаю за внутри игровую покупку, можно все
Отвечатель на тупые вопросы Просветленный (34653) 5 лет назад
нет, ибо отличия только в добавлении голды в онлайн
Макаров АндрейУченик (204) 5 лет назад
Нет, отличия заключаются в том, что добавляется еще одно ограбление, убежище для банды и еще пару бонусов для сюжетки. Вот как раз ограбление мне и нужно