Вы боитесь ходить по ночам на кладбища?

Ли Шэн Ец Оракул (58943), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Виталий Игла Мудрец (14030) 4 года назад
Нет. А чего бояться? Я ведь тоже уже мертвый
Остальные ответы
Barbarosso Мудрец (15862) 4 года назад
Не был, но ничего особенного в этом не вижу. Единственное неприятно в потемках там ходить.
Чинганчук Оракул (99188) 4 года назад
Красная площадь ночью прекрасна. Не боюсь.
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 4 года назад
Нормальные по ночам закрываются на замок!!!
кот Агат Искусственный Интеллект (344025) 4 года назад
Нет. Но что делать ночью на кладбище? Неужели нет более интересных мест и занятий ночью.
Воспалённый мозг Просветленный (43139) 4 года назад
бояться как-то глупо. Но и ходить зачем, чай там боровики не растут по ночам, да и не разглядеть.

п. с. было в мультфильме нашем неплохом "крепость :щитом и мечом".
Г Е Оракул (58979) 4 года назад
Зачем ходить на кладбище ночью? Темно и ничего не видно. Ни каких работ по обустройству могил предков не произвести. А кого там ночью бояться? Ну хотя бы собак, которых на кладбищах всегда много. Ночью они агрессивны, просыпается охотничий инстинкт. И даже если ты качок и крутой, то собаки этого не знают. Им кажется что ты жирный и вкусный)))) Вперёд на ночную прогулку по кладбищу. Ты всё увидишь сам и всё поймёшь.. Но к сожалению поздно..))
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114949) 4 года назад
Попали пальцем в небо.
Наоборот, это вы боитесь когда я ночью выхожу с лопатой.
Сорока Сорока Просветленный (20497) 4 года назад
Я и днем-то не очень туда люблю ходить
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 4 года назад
Специально не пойду.
Но у нас среди города есть захоронения, ходим мимо и ранним утром и поздним вечером без особых эмоций.
n. Искусственный Интеллект (424885) 4 года назад
не знаю. не пробовала, а зачем?
ради чего-то важного пойду
просто так нет