Куда можно сходить в невском районе в спб?

Саша Пожилой Ученик (131), закрыт 2 года назад
Жители СПб (весёлый посёлок или невский район), куда можно сходить в нашем районе прогуляться? (или в ближ лежащих районах). Парк есенина и оккервиль не вариант
Лучший ответ
паша пашечка Просветленный (20676) 4 года назад
Можешь в ведро если больше некуда
Остальные ответы
Валерия Просветленный (26538) 4 года назад
Сходи в парк имени Бабушкина. посмотри на гусеницу Гришу. Ну а вообще прогуляться вдоль Невы по проспекту Обуховской Обороны неплохо. Там виды прекрасные и всякие артефакты, львы...
VRDigest Мастер (1343) 4 года назад
Можно сходить в какой нибудь vr клуб СПб https://vrdigest.ru/clubs/ .