У вас возникало желание дать в нос в прошлом любимой девушке? Как на её имидже скажется сломанная носовая перегородка?

Андрей О-ик Знаток (356), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
сломанная и искривлённая. ведь хрящик не восстанавливается.
Лучший ответ
МаксИм Потёмин Знаток (302) 4 года назад
Я думаю это будет не стильно.
Остальные ответы
жОлтый партизан Оракул (72503) 4 года назад
За меня это пусть сделает её новый... муш... и анально покарает. "любимых" нужно отпускать иначе у ней тоже бы возникало желание тебе по яйцам с ноги ухуячить.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486780) 4 года назад
А как на тебе скажется Статья 112 УК РФ?
Будешь на зоне Машкой.