Полёт за границу

Ян Ученик (94), закрыт 4 года назад
Нужно полететь с России в Турцию, но мне нет 18. Возможно ли это без Родителей и доверенности ?
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211167) 4 года назад
Нет не возможно. Без разрешения нотариально заверенного на выезд не возможно.
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Невозможно. Знаешь про доверенность, почему спрашиваешь
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
Возможно без родителей и без доверенности.

Надо нотариально заверенное СОГЛАСИЕ одного из родителей на самостоятельный выезд или на выезд с другим совершеннолетим человеком.
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Доверенности не нужны.
Для несовершеннолетних граждан РФ нужно нотариально заверенное согласие на выезд от родителей. Ну и согласование с гостиницей вашего проживания.
ЯнУченик (94) 4 года назад
А обязательно проживание в гостинице ?
Osert Искусственный Интеллект (156763) нет
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132282) 4 года назад
Возможно. Если сперва ЖЕНИШЬСЯ.
.
Совет вам да любовь!
Хатуль Мадан Оракул (53187) 4 года назад
С России!! С-С-С !!!
Как ты НА России оказался то? и почему В Турцию?
Логично "с России на Турцию", если уж из России в Турцию не получается.