Как думаете в 11 можно сделать пирсинг на носу сбоку?

cat_youtube лайки Ученик (229), закрыт 4 года назад
Мама разрешила) и не хейтити плиз :0
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765968) 4 года назад
нет, конечно же. Да и зачем тебе это? Потом всю жизнь будешь мучаться...
Остальные ответы
qq Ученик (55) 4 года назад
Не делай, потом пожалеешь как я со временем.
Жора Обжора Ученик (15) 4 года назад
нет конечно тебя никто не поймет
sch Мудрец (15621) 4 года назад
Это будет на всю жизнь клеймо на лице, зачем оно тебе, сейчас-весело и модно, но мода проходит, жалеть будешь и вообще, ничего нельзя делать на теле не подумав, организм плохо реагирует на всякие проколы, наколы, люди потом жалеют, да не исправишь. Мама согласна потому, что не знает, какие доводы привести, чтобы ты этого не делала, а ты же смотришь на моду, на подружек, перед мальчиками хочешь выпендриться. САМОЕ ЛУЧШЕЕ ВЫПЕНДРИВАНИЕ__ЭТО УЧИТЬСЯ НА 5 И ЗАКОНЧИТЬ ШКОЛУ С ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ---все просто от зависти попадают.