Красота 360

Пена для ванны вместо геля для душа, прокладки вместо стелек и т. д. А какие вещи вы используете не по назначению?

жидкость "капля" или "фэри" для мытья посуды которые
использовать для мытья полов - очень выгодно !!!стоит в отличии от спец жидкости для пола, просто копейки = 32 рубля против 120
пены от 1 - 2 капель намного больше, чистит так же и запах хороший, и более безвредное
одной бутылочки хватает на 6-8 месяцев в отличии от спец-средства для пола - 1 месяц. Экономно, дёшево. рекомендую.
А ещё пищевой лимонной кислотой хорошо чистить любую посуду - в основном чайник от накипи, 1 пакетик = 6 руб, прокипятил и внутренность чайника через 5 минут блестит как новая

Зубной щеткой отмываю кое-какие пятна на посуде.))

Из кофеварки и таки смог сделать заварник для чаю.

даму для юмора

Молотком хорошо орехи разбивать))