Cкажите пожалуйста

YoU wiLL FoRgivE mE? Мудрец (17877), закрыт 17 лет назад
Я знаю,что наверное этот вопрос будет не по теме,но хочу спросить именно у вас.Что делать,когда на душе,в сердце,в голове одна лишь ПУСТОТА.На вопросы не хочется отвечать,а если отвечаешь, то либо только "да",а либо "нет"..Ложишься спать с мыслью "Мне очень плохо.Я устала,но почему?".Не хочется вставать..НИчего не хочется..Почему,что происходит?Спасибо вам заранее.
Лучший ответ
Trust_The_DJ Мыслитель (9355) 17 лет назад
ворос именно к нам! а все так, потому что нет радости в жизни, тебе пора веселиться, хоть немного. а еще рассказать, слить лишнюю информацию. будет совсем *** - пииши мне, всегда готова ответить
Остальные ответы
IsaBella Гуру (4762) 17 лет назад
Пришло время обновления.
изида Оракул (73113) 17 лет назад
Такое настроение не длится вечно. Съезди куда-нибудь пообщайся с людьми или с любимой подругой или просто схорошим человеком. НЕ сиди дома. Преодолей себя хотя бы завтра, если не сегодня. А сегодня залезь в ванну сг лупой книжкой или с хорошей музыкой и отдохни от всего.
Александр Катющенко Мудрец (14306) 17 лет назад
Душа ждёт чего-то; а ты не знаешь чего?
Katerina Vitkovskaja Мудрец (11755) 17 лет назад
это дипрессия!!!
надо ее решать!
у меня было тоже самое! и она длилась около 2-х лет!
сколько было энергии потрачено! жуть!
Вероника Мыслитель (6828) 17 лет назад
Это обычная депрессия, тебе надо отдохнуть, съездить куда нибудь, хотя бы на 2-3 дня
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
а ты подолгу здесь бываешь? смени обстановку, отключись от инета на несколько дней, съезди на природу - отдохни и возвращайся:-)
у тебя хороший ник - так что верь в лучшее и все у тебя получится!
Берг Мудрец (10578) 17 лет назад
Надо просто верить и все будет: ) ..;)
Memfy Знаток (447) 17 лет назад
У меня тоже самое.. вчера парня бросила... устала ..не люблю его... да и мучать смысла нет... жалко... решила, что так будет лучше для нас обоих... отвлечся надо... займись собой... сходи на коток! в кино... в театр, что любишь... с друзьями... отвлекись! всё встанет на сво места... наверно время сейчас такое... у всех депресняк...
Dmitriy Мыслитель (5122) 17 лет назад
Надо просто верить и все будет:)
murexa Мастер (1817) 17 лет назад
Это дипрессия. У все сейчас такое настроение. Ты попробуй найти на этот период то, что тебя отвлекает от этих гнетущих мыслей. Любовь - очень помогает в такой ситуации )) Люби сильнее