Главный курорт России это Сочи или Крым?

Solusipse Искусственный Интеллект (192341), закрыт 4 года назад
Анапа тоже вариант?
Лучший ответ
Василий Буслаев Искусственный Интеллект (142875) 4 года назад
Главный курорт России и не только России - это там, где тебе хорошо, всё в кайф и по барабану где это находится. И самое главное, что бы всё это было соразмерно с твоими финансовым возможностями.
Остальные ответы
miuri gant Мастер (1018) 4 года назад
опрос сделай, чудилоизтагила!
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77640) 4 года назад
Сочи город, а Крым полуостров. Сравнил опу с пальцем.
олег чернокнижниковИскусственный Интеллект (170078) 4 года назад
чо взять с деревлянного ынтэлекта
Сергей Потасов Оракул (60044) 4 года назад
Крым дороже и при этом хуже Сочи.
Только идиёты ездят тудой.
Варвара ОрловаПросветленный (44936) 4 года назад
Во-первых, Крым дешевле, а во-вторых, идиота ищите в зеркале. Идиоты те, кто пишет такую глупость, а отнюдь не те, кто едет в Крым отдыхать.
влад ерошовПросветленный (47302) 4 года назад
Мда про дешевое Сочи это ты хорошо насмешил
Сорока Сорока Просветленный (20497) 4 года назад
Я больше Крым люблю, но идиоткой при этом себя не считаю
SolusipseИскусственный Интеллект (192341) 4 года назад
не стану извиняться за "идиота",мы поступим по другому)))
влад ерошов Просветленный (47302) 4 года назад
Цари отдыхать в Крым ездили а в район Сочи каторжников ссылали
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
главный курорт-это где лечат, и где нет вас модников
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 4 года назад
Солнечный МАГАДАН.

Потом уложит чемодан -
И в Магадан, и в Магадан.
iEvpator Просветленный (25987) 4 года назад
"Интеллект" , который, "Искусственный", вот не поверишь, но Крым это отнюдь не маленький полуостров с массой курортных городов и поселков и 14 микро климатических зон.
А Сочи, это прекрасный город курортный, одна штука.
Учил бы ты лучше географию в школе... и не позорился бы демонстрацией своей безграмотности
Elena Lion Оракул (82682) 4 года назад
Анапа это главная помойка в смысле грязного моря
AIP Гуру (3473) 4 года назад
Турция главный курорт россиян.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
Сочи богаче, но каменный пляж меня бесит
Лечат и там и там, смотрите Грязи Крыма, кого там только нет ))
Ксения Власова Ученик (161) 4 года назад
Лично для меня, в этом году в лидеры выбился Дагестан. Раньше даже не рассматривала это направление, а теперь, как говорится, за уши не оттащишь. Ездили с семьей на 10 дней, но даже этого оказалось мало. Потому что, почти весь отдых, мы с Caspian Travel мотались по экскурсиям. Это прям любовь с первого взгляда, нашли друг друга и почти все эскурсии объездили. Самая запоминающаяся, это конечно, древний город Дербент. Одним словом, шикарный отдых. Искреннее советую, изучать новые направления, а не катать в одну и ту же сторон в надежде, что станет лучше.
Irma Thiebas Знаток (376) 4 года назад
Нет разницы для всех трёх мест!
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 4 года назад
Главный курорт России, это город Крым!