Хочу уехать из омска. Живу в страшном месте. Подскажите куда переехать на пмж

Виктория Сергеевна Ученик (96), закрыт 4 года назад
Хочу уехать из омска. Живу в страшном месте. Подскажите куда переехать на пмж
Лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (116557) 4 года назад
В сочи едь
Девушка с жемчужной серёжкойОракул (51746) 4 года назад
Там климат плохой, бельё не сохнет. Влажность круглый год. Знакомые прожили там год и свалили в Краснодар.
с богом Искусственный Интеллект (116557) У меня 3этаж, сохнет нормально
Остальные ответы
Девушка с жемчужной серёжкой Оракул (51746) 4 года назад
В Краснодар. Сейчас все туда тянутся. Говорят, Кубань, житница
Юлия Никифорова Просветленный (29155) 4 года назад
из омска невозможно уехать, не надейся
Харс Гуру (4646) 4 года назад
Надо ехать в большой город... и там потеряться...
коля немцев Мыслитель (9480) 4 года назад
лучше на юга податься, там всё-таки лето хорошее, фрукты-овощи, хоть и зима авнище полное. Но люди на юге то-же "гнилые", в Сибири лучше ( люди ). короче выбирай сам. на твоём месте я бы свалил на юг ( Астрахань, Волгоград, Краснодар и т. д ) а на людей просто "забить".