Как убрать бакенбарды на висках навсегда!!??

Привет, мне 18 лет и я заметила что у меня на висках растут бакенбарды. Это такой ужас!! Подскажите пожалуйста как мне от них избавиться навсегда или мне не избавлятся и ждать пока они отрастут и просто заворачивать за ухо, но они будут рости где то 2 года

Дополнен

Бакенбардов тебе не видать никогда .А пушок природа уберёт сама со временем .

Сбрить, а можно и обесцветить- не так заметны будут. Навсегда убрать поможет лазерная ЭПИЛЯЦИЯ, узнайте в косметических салонах, клиниках.

Придется смириться и брить

Сожги кожу у висков

Электричеством (но не факт что это не вредно...)