Вормикс в вк Помогите нубке Кто играет
Всем привет. Играю в мини колизей. скажите плиз нубке откуда соперники берут передачу хода если у них же нет дракона в команде. я уже не первый раз натыкаюсь на такое и не понимаю что это. (и нет им не выпадает случайное оружие, они берут ее на первом ходу)
Я играл в Вормикс с 2009 по 2014, после переодически заходил поиграть. Не имеет значения что у тебя есть, главное умение играть, после этого все становится на свои места, даже имея одного персонажа (а это гораздо выгоднее одним против 3) играть. Даже если найдешь ответ, то играть лучше не станешь)
Значит есть уловка когда ты получаешь бонус передачи хода, (играл год назад такого не было). Лучше всего погуглить на Ютубе видео артема (одного из создателей Вормикса) там ты найдешь ответ