дозы применения тестостерона для роста мышц

Gor Abrahamyan Ученик (45), закрыт 4 года назад
уважаемые кочки, подскожите сколько тестостерона в каких дозах и в каком промежутке времени нужно колоть чтобы набрать мышцы, ну несовсем стать великаном, а так для себя чуток прибавить, и сколько месяцев можно колоть без вреда для организма, шоб собственный тестостерон не отрубился, спосибо
Лучший ответ
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Лучше этого не делать совсем. Ничто не пройдет бесследно. Да и точно известно, что набрать мышцы - не проблема, проблема - их удержать.... И ещё: то, что добыто в зале "потом и кровью" - то останется навсегда; то, что добыто химией - уйдет, как только она закончится. Это давно известно профессионалам. Лучше не лезть в фармакологию! Но выбор твой: как хочешь.
Остальные ответы
димасик неукратимый Неукратимый Гуру (3549) 4 года назад
Ткстостероен после 1 укола сразу хуже будет
@Canyonsmotra Мудрец (12023) 4 года назад
Ок подскажу, но ответь на пару вопросов
1) твой возраст
2) твой вес, рост
3) силовые
4) стаж
5) семейное положение
Gor AbrahamyanУченик (45) 4 года назад
1-26 лет
2-96кг, 177см
3- жить лежа 80kg, присед 80kg, становая- классика 130kg, горизонтальная тяга на блоке 110кг, икроножные, свой вес + 190кг
4-8 месяцев
5-не женат детей нет)))
Gor Abrahamyan Ученик (45) слышал еще что сушка во время применения тестостерона, происходит очень быстро и без потери мышц