Приворот ли это?

Анжела Мусина Ученик (41), закрыт 4 года назад
Когда-то нравился мужчина, симпатия была взаимная, отношений не было. Общались только по работе. В последние пол года у меня этот человек не выходит из головы. Нет, это не любовь. Более того, я пытаюсь знакомиться с другими мужчинами и выстраивать отношения, но не получается. Этот человек опять и опять возникает в моих мыслях.
Периодически в области груди возникают какие-то странные ощущения, лёгкие боли (как будто душа мечется). Не могу найти себе место, в голове этот человек опять и опять. Я не знаю, что это! Я устала. Ощущения, как будто я зомби. Что это? Как объяснить эти ощущения?
Анжела 08.10.1985

Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Как узнать что тебя приворожили

Вариантов определения приворота на муже или любом другом человеке несколько.
Поведение человека

Самый простой способ — следить за поведением человека. Человек будет в растерянном состоянии, настроение резко меняется. За пять минут человек может и наплакаться, и насмеяться. Постоянно говорит о том, кто приворожил. На любые попытки признать наличие приворота реагирует агрессивно. Если заказчик приворота пропадает надолго, у человека начинается тоска, впадает в депрессию.
На свече и украшении

Нужно взять свечку и серебряное украшение (это может быть колечко, цепь, браслет и т. д.) Свечу нужно зажечь и правой рукой приложить к сердцу. Соответственно, в левой руке находится серебряная вещь.

Закрыв глаза, нужно постараться не о чем не думать около десяти минут. Выбросьте все мысли, которые вас нагружают, расслабьтесь.

Через десять минут глаза можно открывать. Если приворот есть, то свеча будет неспокойной, вероятнее всего, проявятся черные оплывы.
На курином яйце

Понадобится очень свежее яйцо. Купленные яйца в магазине не подойдут. Возможно, у вас есть знакомые, у которых есть курица, у них вы можете попросить яйцо или купить на рынке. Прежде чем приступить к диагностике, самостоятельно проверьте, свежее ли яйцо. Для этого, положив на стол, яйцо нужно покрутить. Если оно будет вращаться медленно, значит, яйцо подходит. Если же оно быстро вертится, значит, яйцо не очень свежее, соответственно, для обряда оно не годится.

Нужно взять фото человека, на котором, по вашему мнению, может быть приворот. Яйцо нужно вращать по часовой стрелке прямо перед фото. Затем нужно взять миску с простой водой и разбить туда яйцо. Если белок в воде будет прозрачным, значит, приворота не было — вы ошиблись. Но если белок будет мутным, неприятный запах будет присутствовать или яйцо вообще окажется тухлым, то он есть точно.
На воде и свечке

Необходима свеча, миска и вода (либо речная, либо святая). Свеча должна быть разрезана на мелкие куски. Кусочки складываются в половник. В миску нужно налить воду и поставить ее впереди фотографии. Если человек сам захочет проверить, есть ли на нем приворот, лучше вместо фотографии делать обряд в его присутствии. Около трех минут воск в половнике нужно подержать над человеком или фотографией. После этого воск в половнике нужно чем-либо растопить и очень быстро вылить в воду.

Попав в воду, воск тут же затвердевает. У застывшего воска должна быть необычная форма. Воск нужно достать из воды и рассмотреть. Если кусок будет целым, значит, энергетика человека чиста. Но если кусок будет немного поломан, а вода окрашена — приворот есть, и его необходимо снять.
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
просто знакомый ...оно вседа то голова болит .то зуб ноет ...не чего ...
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268198) 4 года назад
Приворот нужно делать для чего-то, а не просто так, он стоит больших денег. К тому же мужчины очень редко обращаются на приворотами. Обычное смятение, нереализованность, такое бывает часто без всяких приворотов., когда в жизни что-то не так.
Анжела МусинаУченик (41) 4 года назад
Причём здесь это? Я описала ситуацию. Дело в человеке, а не во мне.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268198) Вы спрашиваете, не приворот ли это. Конечно нет. Какой смысл его делать, если нет общения и он не пытается сблизиться? Думаю, что это легкая влюбленность. Мне это чувство хорошо знакомо... Еще и бессонница бывает.
Андрей Сарус Мыслитель (6776) 4 года назад
Приворота нет. А вот энергопривязка имеется. Она несознательно сделана
Анжела МусинаУченик (41) 4 года назад
Чем отличаются и с чьей стороны?
Андрей Сарус Мыслитель (6776) Приворот без постели невозможен)
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118062) 4 года назад
На вас нет никакого воздействия.
Анжела МусинаУченик (41) 4 года назад
Как объяснить состояние?
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118062) На почве переживаний. Постарайтесь пару дней провести в спокойной обстановке.
General Мастер (1930) 4 года назад
Нет приворота на девушке
Вечное Лето Мудрец (11388) 4 года назад
может кармический близнец, или какие-то кармические долги к нему. вам не надо бежать от этой ситуации, а попытаться разобраться. встретиться, поговорить, поспрашивать. узнать его получше. и тогда все разрешится.
Анжела МусинаУченик (41) 4 года назад
Мы не общаемся вообще. Наше общение на данный момент не возможно.
Вечное Лето Мудрец (11388) если у вас кармическая связь, вы будете чувствовать что с ним что-то происходит. просто молитесь за него.
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) 4 года назад
В Вашем случае просто всплеск гормонов, но от человека, вызывающего подобные ощущения, лучше держаться подальше во избежание усугубления зависимости
Victory Просветленный (42335) 4 года назад
Между вами кармический узел, пока грамотно не проработаете проблему, Вы не сможете своего мужчину по судьбе встретить, построить успешные отношения...
Анжела МусинаУченик (41) 4 года назад
Как проработать? Встретиться с ним, пообщаться? Это невозможно.
Victory Просветленный (42335) Его трогать бесполезно, на кармический уровне канал закрыть и все. Это за 2 часа могу сделать
Олег Л. Высший разум (456852) 4 года назад
Нет приворота, скоре сами себя привязали, учитывая, что энергетика у вас не из слабых, советую порвать эту связь, есть методы.
Анжела МусинаУченик (41) 4 года назад
Как?
Олег Л. Высший разум (456852) Пишите oleg.laurus@mail.ru
Эликсир Счастья Мудрец (13555) 4 года назад
Вам надо разорвать кармическую связь с этим мужчиной.
Павел Дизель Просветленный (22066) 4 года назад
Просто он очень сильно думает о вас, интерес об отношения дальше -- но как обычно страх просто перейти за эту линию, ибо не хочеться что
Так и играетесь на мысленом уровне)
и чуствуете себя как зомби ибо много энергии отдаете, а он вам) и сами не понимаете что твориться)
Но впринцыпе вам бы было хорошо вместе)

но это уже ваш выбор)
VETER Знаток (436) 4 года назад
Нет никакого воздействия.
Просто привязка энергетическая
Zarra773 Просветленный (25817) 4 года назад
Нет тут никакого приворота. Не и привязок с близнецами, есть любовная зависимость. Прошлые отношения не отпускают. Это были больные отношения. которые запомнились возможно классным сексом или ещё чем. В магии это называется слияние двух лун. Оно или проходит или нет.
Анжела МусинаУченик (41) 4 года назад
У нас с ним вообще не было отношений
Zarra773 Просветленный (25817) Он вам нравится внешне? Какой он?