Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если человека порвет на части - долго он будет мучаться?

TNR LNO Ученик (172), закрыт 4 года назад
Если человека разорвало на две части, но это произойдёт стремительно - будет ли мучаться человек?
Увидела фотографии мёртвой девушки, которая спрыгнула с многоэтажки на острый забор, там её порвало. И я вот подумала, ей прям очень больно было? И какое время примерно? Даже если секунд 5. Это же невыносимо, верно?
Лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (203881) 4 года назад
не очень, не успела почувствовать
Остальные ответы
Dreamy Искусственный Интеллект (137955) 4 года назад
Не, болевой шок вырубает мгновенно.
Кстати, ссылку киньте, будьте добры, давно нервишки не щекотал.
TNR LNOУченик (172) 4 года назад
К сожалению ссылку дать не получается. Mail.ru блокирует её. Однако скажу, что жуть такую смотрю в закрытой группе ВК "Мясорубка 18+".
Dreamy Искусственный Интеллект (137955) Раньше дрожь пробирала, сейчас вообще ничего не чувствую эх (
Ти Искусственный Интеллект (331278) 4 года назад
Спросите тех, кто побывал на дыбе! Умирают обычно, от болевого шока и потери крови!