Невозможно загрузить фотографии в " Мой мир "

Ольга Высший разум (216652), закрыт 4 года назад
Загружала фотографии в Мой Мир. В результате они попали в папку "Карантин". Это как это? Что такого в этих фотографиях, что они блокируются, тем более что это были картины? И когда будет разблокирована эта папка, к кому обращаться? И другие фотографии не могу загрузить
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176725) 4 года назад
Здесь отвечают простые пользователи проекта.

Если Вы не можете загрузить другие фото (другого плана),
попробуйте сменить браузер (как вариант).

Если в карантин попали созданные лично Вами, не нарушающие
Пользовательского соглашения изображения, попробуйте обратиться
по данному поводу в службу поддержки сюда:
https://help.mail.ru/my/loss/author

Можно написать в службу поддержки проекта "Мой Мир Mail.ru"
напрямую по этому адресу:
support_team@corp.mail.ru
(указав в заголовке письма тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит в течение 5 рабочих дней.
Ольга Высший разум (216652) 4 года назад
Фотографии не лично мои, они есть в интернете в свободном доступе. Я отвечаю в Живописи и Архитектуре. На все фотографии выложенные есть ссылки с указанием источника. Это не запрещается. - Статья 1274 ГК РФ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176725) попробуйте всё таки обратиться непосредственно в службу поддержки за прояснением ситуации попадания картинок в "карантин"
Остальные ответы
Редис Александрович Оракул (77461) 4 года назад
Там постоянно такие штуки, подожди пару дней они полечат
Ольга Высший разум (216652) 4 года назад
то есть это просто баг? не злой умысел ? ))
Редис Александрович Оракул (77461) думаю глюк, меил ру ими всегда полон, сколько помню, а помню это с года 2000