[Вопрос модераторам и сторожилам] Удаляют ли ответы оскорбляющие чувства верующих на ответах мэйл ру?)

смит смит Ученик (98), закрыт 4 года назад
В кодексе правил ответов есть пункт, нельзя нарушать законы российской федерации, интересно распространяется ли он на закон о защите чувств верующих?)

Я не идиот, мне просто прикольно :)
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337102) 4 года назад
Да, удаляют.
3.8. Размещаемые на Сайте Материалы не должны способствовать разжиганию религиозной, расовой или межнациональной розни, содержать попытки разжигания вражды или призывы к насилию/
https://help.mail.ru/otvety-help/agreement