Инструктор в автошколе

оиоро ваваав Знаток (436), закрыт 4 года назад
На шестом занятии по вождению инструктор жестко отреагировал на мои ошибки, на дороге собрал пару ям, он не много наехал. Потом на автодроме резко тормоз выжал, а он пристегнут не был, бумажки свои заполнял. Потом на змейке не получилось. После этого он взорвался и начал давить на меня мол я не мужик вобще и за рулем обосрался, и девушки лучше меня справляются, сказал что завтра же возьмёт вместо меня другого ученика. В конце занятия записал на следующее занятие. Все вы такое проходили? Все таки обидны его слова, и уже не следующее занятие идти нет желания. Да и вобще духом упал.
Лучший ответ
Остальные ответы
Aasd asd Ученик (210) 4 года назад
Инструктор пuдорac, позвони в аш и попроси другого
иван иванов Искусственный Интеллект (138394) 4 года назад
Не знаю подробностей, но тут надо бы и самому взвесить свое поведение!
оиоро ваваавЗнаток (436) 4 года назад
Ехали как всегда, он задумался на время, а тут яма, так как было ранне утро, было темно, вот и наехал на скорости 35 или 40. А на автодроме вобще 20 катился ну и резко тормоз нажал. А он во всю свои бумажки наклоившись писал, ну и пригорел он
EL T Просветленный (21202) 4 года назад
1. Смени инструктора. 2. Хочет денег.
оиоро ваваавЗнаток (436) 4 года назад
О каких деньгах вы говорите, он же инструктор, а не экзаменатор, ему платить не надо
EL T Просветленный (21202) О очень простых деньгах. 1. Заплатишь-будет учить нормально. 2. Все повязано-поверь. Плавали-знаем. Хотя может у тебя и как-то не так. Знаю одно-устроиться в автошколу инструктором-это большая удача даже для крупных городов и обычно за такую работу держатся, и не ведут себя так.
Den San Искусственный Интеллект (106087) 4 года назад
Не падай духом, не надо идеализировать людей. Похоже у него просто плохой характер, не умеет общаться с людьми, мог бы и вежливо отказать. И нет в мире идеала.
андрей feniksbloody Просветленный (20901) 4 года назад
Иди к другому если так реагируешь и не можешь постоять за себя.
Den SanИскусственный Интеллект (106087) 4 года назад
Я слышал они там все орущие мудаки
андрей feniksbloody Просветленный (20901) Так и у меня орал, всякое было. Зато сдал с 1 раза и после с ним нормально общались и благодарен, что орал.