Стиль и фэшн
+2Где искать модные джинсы на фигуру Груша?
Мой рост 156 см, талия 75 см, а бедра 105 см.
Абсолютно все джинсы висят мешком, растягиваются и их приходится некрасиво утягивать ремнем, хотя в бедрах иногда даже бывает мало!!! Подскажите интернет магазин, где можно купить актуальные на сегодня модели джинс, бойфренды, например, на мои параметры.
Желательно чтобы ткань при этом была плотная и не растягивалась.
в овощном отделе
Смотрите американские бренды.. Но в любом случае все надо мерить. Ну или просто ушивать в талии, как делаю я))
Если джинсы висят мешком, а в бедрах иногда даже бывает мало, возьмите джинсы на размер больше и позвольте им свободно расположиться чуть ниже привычного вам уровня. Во-первых, это модно, а во-вторых, при разнице в размерах, одежду берут по большему.