Напишите программку на паскале, пожалуйста. Если можно, объясните что к чему

Fine Box Ученик (117), закрыт 4 года назад
Нужна программа на паскале, которая выполняет деление и возведение в степень разных переменных и записывает в конец файла.
Лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231251) 4 года назад
ну сколько уже можно мёртвый язык-то насиловать ?

объясни уже преподу, что это умерло давно... нужно другие языки изучать
Алексей ШашкинЗнаток (415) 4 года назад
В школьной программе его изучают, он легче других для понимания и легкий в изучение. Обьясни уже псведопроораммистам это.
Ivantrs Искусственный Интеллект (231251) ну, вот лично мне знание всех этих Васиков/Паскалей очень мешает...
Остальные ответы
Doge Charger Оракул (74819) 4 года назад
программы денежек стоят, не слыхал про такое?
Алексей ШашкинЗнаток (415) 4 года назад
Не смешно.