какие авиакомпании замечены в показе разной цены (разница не в 1-3% на конвертации, а явная) зависимо от вашей страны?

好奇的 Мудрец (19821), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sinka Оракул (67318) 4 года назад
Аэрофлот, в % не подсчитывала, но разница была в 140 евро.
Получилось так, что мне нужен был билет только в одну сторону: из Челябинска во Франкфурт. Смотрела цену на билет в России - цена была 420 евро, в кассе еще дороже. Дочка в Германии купила мне билет на тот же рейс за 280 евро. И за сколько-то рублей я его распечатала на почте.
好奇的Мудрец (19821) 4 года назад
вот бы узнать: из Украины он показывает дорого или дешево... как раз надо лететь в Казахстан, рассматриваю прилегающие к нему города, тк в сам казахстан дорого...
Остальные ответы
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
да любые компании убирают дешевые билеты, если долго выбирать. Они куки отслеживают
Лучше заходить в режиме инкогнито, и валюту оплаты сразу ставить евро или доллар
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358675) 4 года назад
аэрофлот, когда я набираю лос анджелес москва и обратно то выдает сумму в полтора раха выше нежели если я набираю москва лос анджелес и обратно
a vИскусственный Интеллект (293850) 4 года назад
это не от валюты и страны зависит, а именно от направления
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358675) было бы . если бы я набирала рейс в один конец, я набираю туда и обратно, посему направление роли не играет
OsertИскусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Москва-ЛА-Москва
Аэрофлот оплачивает аэропортовые сборы 2 раза в Москве, и они для Аэрофлота ниже

ЛА-Москва-ЛА
Аэрофлот оплачивает аэропортовые сборы по этому билет 2 раза в ЛА, и они для Аэрофлота конские в ЛА

Вот вам и разница, не надо ничего выдумывать и изобретать велосипед
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358675) хм. про аэропортовые взносы я не подумала, теперь понятно
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Никаких не замечено.
Если на РФ сайте покупать в рублях на сайте авиакомпании, то ничего сверху не "прилетает" в виде скрытой комиссии. Бывает комиссия за оформление билета (у S7, например, это 100 рублей в один конец)
Александр Поздеев Просветленный (39861) 4 года назад
Norwegian - постоянно, на 15-20%.

Но там дурят "честно". Время от времени делают распродажи, код на которые прямо на морде норвежской версии портала выкладывают и только там.