Какой разъем для автомагнитолы Hyndai Tucson 2008 подойдет ?

Опа Хендай Ученик (105), закрыт 4 года назад
Собираемся купить новую автомагнитолы для Hyndai Tucson 2008! Какой разъем подойдет? На алеэкспресс есть разъемы: ISO Cable, Universial Cable, Nissan Cable, Toytoa Cable !
UPD: Я в машинах ничего не понимаю! Так что не судите строго! xD
Лучший ответ
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219898) 4 года назад
С магнитолой идёт свой разъём, а с машиной его соединят на любой СТО
Остальные ответы
Андрей Оракул (93739) 4 года назад
Фото оригинального разъема в студию!
Источник: по понедельникам на картах не гадаю
Кирилл Гуру (4242) 4 года назад
вытащи свою магнитолу да посмотри какая там - что ты людей то на кофейной гуще гадать заставляешь? С 2008 года ох как много воды утекло и что там у тебя за разъём ни кто не угадает ))
Андрей-80 Оракул (71053) 4 года назад
Там евро разъём (на тот момент был универсальный) и нестандартный от антенны.