Перстни у мужчин. Вульгарно?

Анна Романова Знаток (264), закрыт 4 года назад
Почему-то не нравятся мужчины с перстнями, особенно золотыми) и вообще, когда у мужчин много всего золотого- цепи, часы и т. д. По-моему, это пережиток 90-х, не стильно уже и не интеллигентно.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8387) 4 года назад
Отвратительно
Анна РомановаЗнаток (264) 4 года назад
А вам почему так кажется?)
Пользователь удален Мыслитель (8387) Меня с недавних пор привлекает скромность как и в одежде, так и в поступках. А ещё тошнит от крестов на шее гигантского размера
Остальные ответы
Winter Samurai Оракул (68275) 4 года назад
Просто это тупое быдло и самое красивое в них и на них, это эти побрякушки.. ведь внутри там ничего кроме пустоты нет и не будет.
Boss Мудрец (16836) 4 года назад
У меня вот имеется перстень из 750 пробы на 28гр. И что я, быдло по вашему?
Winter SamuraiОракул (68275) 4 года назад
Один нет. В вопросе явно речь про усыпанных ими и цепями.
Boss Мудрец (16836) вас понял. Этот перстень мне в память достался. А вообще я серебро больше уважаю как-то.
Np RF Мыслитель (9136) 4 года назад
Смотря какие перстни и смотря какой стиль