Коцнул бампер, чем можно подкрасить? Или эту часть перекрашивать придется?

A.D Искусственный Интеллект (102617), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Оракул (93739) 4 года назад
Все зависит от того, как ты относишься к машине. Я бы решился на smart repair- частичная покраска с грунтом и т. д. Ниже по уровню- кисточный колхоз. Сегодня тут, завтра в другом месте, а послезавтра без плевка на машину и не посмотришь.
Источник: сугубо моё субъективное мнение
A.DИскусственный Интеллект (102617) 4 года назад
Да, понимаю. Было такое на предыдущей машине. Это как по мне сито психологический фактор. Надо все в идеале сделать, чтобы потом ценить больше .
Андрей Оракул (93739) Вот и я за это руками и ногами. А smart repair это все таки экономия средств, особенно, если касается мелких повреждений в нижней части. Заметно не будет и полностью красить не надо.
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) 4 года назад
Закраска в маленькой баночке с кисточкой рулит. Ну и руки прямые приветствуются конечно.
Ух ты Оракул (89081) 4 года назад
купи накладки как временная мера
Миха Самойленко Просветленный (31263) 4 года назад
Подмажь аккуратно и забудь. а если вдруг не забудешь тогда и покрасишь )