Регулировочные шайбы 4vzfe toyota

Никита Тихонов Ученик (58), закрыт 4 года назад
какой размер регулировочных шайб для клапанов нужен 4vzfe? Или знает кто, где можно их купить? Очень нужна подсказка
Лучший ответ
Андрей Оракул (93739) 4 года назад
Какой размер регулировочных шайб для клапанов-супер вопрос!
Ты еще у нас спроси какая у тебя зарплата и квадратура жилплощади, а также задолженности за коммуналку, страхи и наклонности и обязательно штрафы ГИБДД))
Ну, если ты знаешь какой у тебя зазор, то узнаешь какой нужен размер, а у меня щуп от сюда не дотягивается, чтобы точно сказать))
Остальные ответы
CyberArmy Просветленный (35147) 4 года назад
Toyota Fast никто не отменял. Смотри партномера и там всё указано.