Политические дебаты

Какой смысл в песне Высоцкого "Банька по белому?"

Я так понимаю, смысл некоторых песен Высоцкого - это обосрать или высмеивать Сталина и советскую власть. Но вот мне интересно. Чего он добился всем этим?

Правды он добивался и истины, которых в СССР было очень мало. А где истины и правды мало, то там и жизнь не долговечна... что в итоге полностью и подтвердил полный развал СССР.

Высоцкий был творческим человеком... и занял свободную нишу для самовыражения и заработка...

"обосрать или высмеивать Сталина"

где ты такое упараноил

Создать соответствующее настроение.

Армянское радио отвечает:

Никакого
Обычный пьяный бред - типа "накорми, обогрей, обуй"